16.07.2019
«  Июль 2019  »

ОГЭ

С введением нового закона «Об Образовании», который вступил в силу 1 сентября 2013 года, для всех 9-классников проведение ГИА (государственной итоговой аттестации) становится обязательным.
    Устное собеседование

Проект демонстрационного варианта итогового собеседования по русскому языку опубликован на сайте ФИПИ в разделе

ОГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы

1. Официальный Информационный портал Государсвтенной итоговой аттестации

2.Подготовка к ОГЭ по математике (online)

Срок подачи заявления для обучающихся 9 класса для сдачи ОГЭ:

до 1 марта 2019 г. в МОБУ "Старобелогорская СОШ"

Телефоны горячих линий по проведению ОГЭ

Министерство образования Оренбургской области: – по вопросам организации и проведения экзаменов: Саблина Лариса Александровна, начальник отдела общего образования 8 (3532) 34-26-00

Государственное бюджетное учреждение «Региональный центр качества образования Оренбургской области»– по вопросам организации и проведения экзаменов и апелляции о несогласии с выставленными баллами по ОГЭ: 8 (3532) 77-30-75 – Кафизова Альфия Мансуровна, начальник отдела по обеспечению качества образования

– по вопросам апелляции о несогласии с выставленными баллами по ЕГЭ: Лентовская Галина Александровна, главный специалист отдела общего образования 8 (3532) 34-26-01 .

Администрация муниципального образования «Новосергиевский район Оренбургской области» МКУ «Отдел образования администрации муниципального образования Новосергиевский район Оренбургской области» 8-35-339-2-16-50 -Хайбулина Ольга Константиновна, зам.начальника РОО, Лысенкова Любовь Михайловна, зав. РМК.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: 8 (495) 984-89-19;

НОРМАТИВНО ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРОВЕДЕНИЕ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В 9 КЛАССЕ :

Федеральный уровень

Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе»

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 N 1097 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2018 ГОДУ"

ПРИКАЗ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 N 1098 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО РАСПИСАНИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО КАЖДОМУ УЧЕБНОМУ ПРЕДМЕТУ, ПЕРЕЧНЯ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ЕГО ПРОВЕДЕНИИ В 2018 ГОДУ"

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

Региональный уровень (ссылка на сайт Министерства образования Оренбургской области)

ПРИКАЗ МООО о входных контрольных срезах в 9 классах

Муниципальный уровень: