Суббота
23.09.2017
21:13
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Полезные ссылки
  • Новосергиевский РОО
  • Сайт министерства и науки РФ
  • Официальный блог
  • Сайт министерства образования Оренбургской области
  • Сайт ГБУ РЦРО
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    МОБУ "Старобелогорская СОШ"

    Графики консультаций 

    График консультаций по подготовке учащихся 11 класса к ЕГЭ

    Предмет

    День

    недели

    Время

    Учитель

    Русский язык

    Вторник

    17.00-17.40

    Акманаева Р.З.

    Математика

    Четверг

    17.00-18.00

    Костенко Л.Ю.

    Обществознание

    Понедельник

    17.00-17.40

            Юльметова Э.В.

    Биология

     Среда

    17.00-17.40

            Пасечная Т.Н

     История

    Понедельник

    17.45-18-30

      Юльметова Э.В.


    График консультаций по подготовке учащихся 9 класса к ОГЭ

    Предмет

    День

    недели

    Время

    Учитель

    Русский язык

    Вторник

    17.45-18.30

    Акманаева Р.З.

    Математика

    Понедельник

    17.00-18.00

    Костенко Л.Ю.

    Биология

    Среда

    17.45-18.30

    Пасечная Т.Н.

    Обществознание

             Среда

    17.00-17.40

    Юльметова Э.В.

    История

             Среда

    17.45-18-30

    Юльметова Э.В.

    География

        Четверг

    17.00-17-40

    Забирова Л.Х.



    График консультаций по подготовке учащихся 4,7,8 классов к РЭ  


    Предмет

    День

    недели

    Время

    Учитель

    Русский язык (4кл)

    среда

    16.00-16.30

    Заплатина Т.Н.

    Математика (4 кл.)

    среда

    16.35-17.05

    Заплатина Т.Н.

    Окружающий мир(4кл.)

    среда

    17.10-17.40

    Заплатина Т.Н.

    Математика (7 кл.)

    четверг

    16.30-17.00

    Костенко Л.Ю.

    Математика (8 кл.)

    понедельник

    16.30-17.00

    Костенко Л.Ю.

    Русский язык (7 кл.)

    вторник

    16.30-17.00

    Саттубаева Г.Р.

    Русский язык  (8 кл.)

    вторник

    16.30-17.00

    Акманаева Р.З.